Стали известны соперники "ООО им. Калинина" на финальном этапе Первенства России "I лига", 13 апреля в офисе Ассоциации мини-футбола России состоялась жеребьевка финального этапа Первой лиги среди мужских команд., Ростовская РОО "Федерация футбола". Создано на Join.Football

Новость

15 апреля

Стали известны соперники "ООО им. Калинина" на финальном этапе Первенства России "I лига"

15 апреля

Стали известны соперники "ООО им. Калинина" на финальном этапе Первенства России "I лига"

13 апреля в офисе Ассоциации мини-футбола России состоялась жеребьевка финального этапа Первой лиги среди мужских команд.

Сроки проведения финального этапа: 18-23 апреля 2022 г.

Место проведения финального этапа: СК "NOVA ARENA", г. Санкт-Петербург, Гражданский пр. 100 с.1

Группа А:

1. Красная Гвардия (Москва)
2. Водоканал (Великий Новгород)
3. Князь Владимир (Владимир)
4. Спартак-Донецк-U21 (Ростовская обл.)

Группа В:

1. Кристалл (Санкт-Петербург)
2. МФК Макушино (Курган)
3. ЛГТУ (Липецк)
4. Дагестан-Динамо (Махачкала)

Группа С:

1. Волна-ФФК (Нижний Новгород)
2. Факел-ГДУ (Новый Уренгой)
3. Гвардеец (Ростовская обл.)

Группа D:

1. ГБ-ЛогоДор (Щелково)
2. Петербург-04 (Санкт-Петербург)
3. МФК Калинина (Ростовская обл.)

Расписание матчей (указано московское время):

19 апреля (вторник):

09:30 Водоканал (Великий Новгород) - Князь Владимир (Владимир)
11:15 Волна-ФФК (Нижний Новгород) - Гвардеец (Ростовская обл.)
13:00 МФК Макушино (Курган) - ЛГТУ (Липецк)
14:45 ГБ-ЛогоДор (Щелково) - МФК Калинина (Ростовская обл.)
16:30 Красная Гвардия (Москва) - Спартак-Донецк-U21 (Ростовская обл.)
18:15 Кристалл (Санкт-Петербург) - Дагестан-Динамо (Махачкала)

20 апреля (среда):

09:30 Дагестан-Динамо (Махачкала) - МФК Макушино (Курган)
11:15 Спартак-Донецк-U21 (Ростовская обл.) - Водоканал (Великий Новгород)
13:00 Гвардеец (Ростовская обл.) - Факел-ГДУ (Новый Уренгой)
14:45 Князь Владимир (Владимир) - Красная Гвардия (Москва)
16:30 МФК Калинина (Ростовская обл.) - Петербург-04 (Санкт-Петербург)
18:15 ЛГТУ (Липецк) - Кристалл (Санкт-Петербург)

21 апреля(четверг):

09:30 Князь Владимир (Владимир) - Спартак-Донецк-U21 (Ростовская обл.)
11:15 ЛГТУ (Липецк) - Дагестан-Динамо (Махачкала)
13:00 Волна-ФФК (Нижний Новгород) - Факел-ГДУ (Новый Уренгой)
14:45 Красная Гвардия (Москва) - Водоканал (Великий Новгород)
16:30 ГБ-ЛогоДор (Щелково) - Петербург-04 (Санкт-Петербург)
18:15 Кристалл (Санкт-Петербург)- МФК Макушино (Курган)

22 апреля (пятница):

09:30 матч за 9-12 места
11:15 матч за 9-12 места
13:00 матч за 5-8 места
14:45 матч за 5-8 места
16:30 ПОЛУФИНАЛ
18:15 ПОЛУФИНАЛ

23 апреля (суббота):

08:30 матч за 13-14 места
10:00 матч за 11-12 места
11:45 матч за 9-10 места
13:30 матч за 7-8 места
15:15 матч за 5-6 места
17:00 матч за 3 место
18:45 ФИНАЛ

Финальный этап будет проходить в формате группового турнира с последующими играми плей-офф. Соперники сыграют в рамках групп в один круг, затем победители каждой группы продолжат борьбу за титул в полуфинале, а клубы, занявшие 2-4 места, оспорят 5-14 места.

Источник: https://amfr.ru/