КАЛЕНДАРЬ матчей предварительного этапа областного финала Детской Дворовой Футбольной Лиги, Средняя возрастная группа - игроки не старше 2008 г.р. – 25 команд / 23 июля (сб) 2022 г., Ростовская РОО "Федерация футбола". Создано на Join.Football

Новость

19 июля

КАЛЕНДАРЬ матчей предварительного этапа областного финала Детской Дворовой Футбольной Лиги

19 июля

КАЛЕНДАРЬ матчей предварительного этапа областного финала Детской Дворовой Футбольной Лиги

Средняя возрастная группа - игроки не старше 2008 г.р. – 25 команд / 23 июля (сб) 2022 г.

г. Ростов-на-Дону / СК «Гребной канал «Дон» / ул. Пойменная, 2а

Все матчи продолжаются 15 минут «грязного» времени (1 тайм без смены ворот)

                Расположение площадок:             площадка №1 – дальнее от дороги поле для мини-футбола

площадка №2 – ближнее к дороге поле для мини-футбола

                                                                               площадка №3 – ближняя к дороге четвертинка большого поля

                                                                               площадка №4 – дальняя от дороги четвертинка большого поля

                Возможно также проведение всего турнира на четырёх площадках большого поля.

10.00     - площадка №1                  г. Таганрог – г. Донецк

- площадка №2                  Семикаракорский р-н – Белокалитвинский р-н

- площадка №3                  Миллеровский р-н – Песчанокопский р-н

- площадка №4                  Куйбышевский р-н – Пролетарский р-н Ростова-на-Дону

10.20     - площадка №1                  Орловский р-н – Кировский р-н Ростова-на-Дону

- площадка №2                  Цимлянский р-н – Железнодорожный р-н Ростова-на-Дону

- площадка №3                  г. Батайск – Кагальницкий р-н

- площадка №4                  Весёловский р-н – Багаевский р-н

10.40     - площадка №1                  Аксайский р-н – Красносулинский р-н

- площадка №2                  г. Волгодонск – Боковский р-н

- площадка №3                  Ленинский р-н Ростова-на-Дону – г. Новошахтинск

- площадка №4                  г. Новочеркасск – Мясниковский р-н

11.00     - площадка №1                  Неклиновский р-н – г. Таганрог

- площадка №2                  г. Донецк – Семикаракорский р-н

- площадка №3                  Белокалитвинский р-н – Миллеровский р-н

- площадка №4                  Песчанокопский р-н – Куйбышевский р-н

11.20     - площадка №1                  Пролетарский р-н Ростова-на-Дону – Орловский р-н

- площадка №2                  Кировский р-н Ростова-на-Дону – Цимлянский р-н

- площадка №3                  Железнодорожный р-н Ростова-на-Дону – г. Батайск

- площадка №4                  Кагальницкий р-н – Весёловский р-н

11.40     - площадка №1                  Багаевский р-н – Аксайский р-н

- площадка №2                  Красносулинский р-н – г. Волгодонск

- площадка №3                  Боковский р-н – Ленинский р-н Ростова-на-Дону

- площадка №4                  г. Новошахтинск – г. Новочеркасск

12.00     - площадка №1                  Мясниковский р-н – Неклиновский р-н

 

Перед началом турнира все команды сдают главному судье заявки с допуском игроков врачом.

На предварительном этапе все команды проводят по 2 матча с соперниками, которые были определены жеребьёвкой 19 июля (вт).

Очки в матчах начисляются следующим образом:

3 очка – победа в основное время;

2 очка – ничья в основное время и победа по серии 6-метровых (до первого результативного удара)

1 очко – ничья в основное время и поражение по серии 6-метровых (до первого результативного удара)

0 очков – поражение в основное время.

За неявку соперника команда получает 3 очка и техническую победу со счётом 3:0.

После предварительного этапа формируется промежуточная турнирная таблица, где более высокое место занимает команда, имеющая:

  • Наибольшее количество очков после двух матчей.
  • Наибольшее число побед в основное время.
  • Наилучшую разницу забитых и пропущенных мячей.
  • Наибольшее число забитых мячей.
  • Более высокую позицию своего муниципального образования в последнем (по итогам полугодия) рейтинге футбольной активности муниципальных образований Ростовской области.

Команды, занимающие в промежуточной турнирной таблице места с 1-го по 8-е, выходят в 1/8 финала напрямую.

Команды, занимающие места с 9-го по 24-е, играют матчи 1/16 финала.

Команда, занявшая 25-е место, покидает турнир.

Турнир продолжается по олимпийской системе до выявления победителя и призёров.

Примерное время окончания финальных игр – 15.20 – 15.40.

Контакты для справок: +7-928-108-20-67 – Соколов Дмитрий Николаевич (гл. судья)