КАЛЕНДАРЬ матчей предварительного этапа областного финала Детской Дворовой Футбольной Лиги, Старшая возрастная группа - игроки не старше 2006 г.р. – 33 команды / 30 июля (сб) 2022 г. г. Ростов-на-Дону / СК «Гребной канал «Дон» / ул. Пойменная, 2а, Ростовская РОО "Федерация футбола". Создано на Join.Football

Новость

26 июля

КАЛЕНДАРЬ матчей предварительного этапа областного финала Детской Дворовой Футбольной Лиги

26 июля

КАЛЕНДАРЬ матчей предварительного этапа областного финала Детской Дворовой Футбольной Лиги

КАЛЕНДАРЬ

матчей предварительного этапа областного финала Детской Дворовой Футбольной Лиги

Старшая возрастная группа - игроки не старше 2006 г.р. – 33 команды / 30 июля (сб) 2022 г.

г. Ростов-на-Дону / СК «Гребной канал «Дон» / ул. Пойменная, 2а

Все матчи продолжаются 15 минут «грязного» времени (1 тайм без смены ворот)

Расположение площадок: площадка №1 – дальняя от дороги левая четвертинка большого поля

площадка №2 – ближняя от дороги левая четвертинка большого поля

площадка №3 – дальняя от дороги правая четвертинка большого поля

                                                               площадка №4 – ближняя от дороги правая четвертинка большого поля

10.00     - площадка №1                  г. БАТАЙСК – Ленинский р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ

- площадка №2                  Азовский р-н – Кагальницкий р-н

- площадка №3                  Аксайский р-н – г. ТАГАНРОГ

- площадка №4                  Пролетарский р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ – Родионово-Несветайский р-н  

10.20     - площадка №1                  Железнодорожный р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ – Багаевский р-н

- площадка №2                  Матвеево-Курганский р-н – Первомайский р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ

- площадка №3                  Егорлыкский р-н – Весёловский р-н

- площадка №4                  Целинский р-н – Ворошиловский р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ

10.40     - площадка №1                  Миллеровский р-н – Октябрьский р-н

- площадка №2                  Кировский р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ – Белокалитвинский р-н

- площадка №3                  Красносулинский р-н – Пролетарский р-н

- площадка №4                  Семикаракорский р-н – Каменский р-н

11.00     - площадка №1                  г. ДОНЕЦК – Боковский р-н

- площадка №2                  Шолоховский р-н – Мясниковский р-н

- площадка №3                  г. ВОЛГОДОНСК – Усть-Донецкий р-н

- площадка №4                   Цимлянский р-н – Константиновский р-н

11.20     - площадка №1                  Милютинский р-н – г. БАТАЙСК

- площадка №2                  Ворошиловский р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ – Азовский р-н

- площадка №3                  Кагальницкий р-н – Миллеровский р-н

- площадка №4                  Родионово-Несветайский р-н – Целинский р-н

11.40     - площадка №1                  Ленинский р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ – Цимлянский р-н

- площадка №2                  Константиновский р-н – Аксайский р-н

- площадка №3                  Мясниковский р-н – Пролетарский р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ

- площадка №4                  г. ТАГАНРОГ – Шолоховский р-н

12.00     - площадка №1                  Октябрьский р-н – Матвеево-Курганский р-н

- площадка №2                  Багаевский р-н – Кировский р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ

- площадка №3                  Усть-Донецкий р-н – Егорлыкский р-н

- площадка №4                  Весёловский р-н – г. ДОНЕЦК

12.20     - площадка №1                  Боковский р-н – Семикаракорский р-н

- площадка №2                  Каменский р-н – Железнодорожный р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ

- площадка №3                  Первомайский р-н РОСТОВА-НА-ДОНУ – г. ВОЛГОДОНСК

- площадка №4                  Белокалитвинский р-н – Красносулинский р-н

12.40     - площадка №1                  Пролетарский р-н – Милютинский р-н

 

Каждая команда прибывает на турнир к началу своего первого матча

Перед началом первой игры каждая команда сдаёт главному судье заявку установленной формы с допуском каждого из игроков врачом.

Гражданские паспорта на всех игроков представителю команды иметь при себе обязательно!

Убытие с турнира – только с разрешения главного судьи!

На предварительном этапе все команды проводят по 2 матча с соперниками, которые были определены жеребьёвкой 26 июля (вт).

Очки в матчах начисляются следующим образом:

3 очка – победа в основное время;

2 очка – ничья в основное время и победа по серии 6-метровых (до первого результативного удара)

1 очко – ничья в основное время и поражение по серии 6-метровых (до первого результативного удара)

0 очков – поражение в основное время.

За неявку соперника команда получает 3 очка и техническую победу со счётом 3:0.

После предварительного этапа формируется промежуточная турнирная таблица, где более высокое место занимает команда, имеющая:

  • Наибольшее количество очков после двух матчей.
  • Наибольшее число побед в основное время.
  • Наилучшую разницу забитых и пропущенных мячей.
  • Наибольшее число забитых мячей.
  • Более высокую позицию своего муниципального образования в последнем (по итогам полугодия) рейтинге футбольной активности муниципальных образований Ростовской области.

Команды, занимающие в промежуточной турнирной таблице места с 1-го по 8-е, выходят в 1/8 финала напрямую.

Команды, занимающие места с 9-го по 24-е, играют матчи 1/16 финала.

Команды, занявшие с 25-го по 33-е места, покидают турнир.

Турнир продолжается по олимпийской системе до выявления победителя и призёров.

Примерное время окончания финальных игр – 16.00.

Контакты для справок: +7-928-108-20-67 – Соколов Дмитрий Николаевич (гл. судья)