Ростовская РОО "Федерация футбола"
РРОО "Федерация футбола"
Вконтакте
Телеграм
ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
Стадионы
Документы
Антидопинг
Турниры
Пер-во Щербатенко
Зимнее ПРО 2007 г.р.
Зимнее ПРО 2009 г.р.
Зимнее ПРО 2010 г.р.
ПРОМИНИ2011г.р.
ПРОмини2012г.р.
ПРОмини2013г.р.
ПРОмини2014г.р.
ПРОмини2015г.р.
ПРОмини2016г.р.
ПРОмини2017г.р.
Спартакиада
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Первенство Ростовской области по футболу среди команд юношей 2004 г.р.
01 июня 2021 - 30 сентября 2021
7 команд
Завершён
Плей-офф, Первенство Ростовской области по футболу среди команд юношей 2004 г.р., Ростовская РОО "Федерация футбола". Создано на Join.Football
Финал
1/8 финала
СКА Ростов-на-Дону (2004 г.р.)
4
5
СШОР-8 г. Ростов-на-Дону (2004 г.р)
0
0
Дата и время начала матча не определены
МБОУ ДО Чертковская ДЮСШ
0
0
ДЮСШ-4 г. Новошахтинск "Сокол" (2004 г.р.)
3
3
МБУ ДО "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (2004 г.р.)
3
1
МБУ СШ №1 г. Таганрог (2004 г.р.)
1
1
СШОР-9 г.Азов (2004 г.р.)
2
4
СШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2004 г.р.)
2
4
СШОР №1 г. Новочеркасск (2004 г.р.)
0
0
РОУОР г. Ростов-на-Дону (2004 г.р.)
11
3
СШ-5 г. Волгодонск (2004 г.р.)
3
3
ДЮСШ Пролетарск (2004 г.р.)
0
0
Дата и время начала матча не определены
Четвертьфинал
СКА Ростов-на-Дону (2004 г.р.)
3
3
ТП
Команда неизвестна
ДЮСШ-4 г. Новошахтинск "Сокол" (2004 г.р.)
2
0
МБУ ДО "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (2004 г.р.)
2
3
СШОР-9 г.Азов (2004 г.р.)
0
0
РОУОР г. Ростов-на-Дону (2004 г.р.)
13
11
СШ-5 г. Волгодонск (2004 г.р.)
3
3
ТП
Команда неизвестна
Полуфинал
СКА Ростов-на-Дону (2004 г.р.)
2
6
МБУ ДО "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (2004 г.р.)
1
0
РОУОР г. Ростов-на-Дону (2004 г.р.)
7
3
СШ-5 г. Волгодонск (2004 г.р.)
0
0
Финал
СКА Ростов-на-Дону (2004 г.р.)
0
-
РОУОР г. Ростов-на-Дону (2004 г.р.)
4
-
МБУ ДО "ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна" (2004 г.р.)
СШ-5 г. Волгодонск (2004 г.р.)
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Пер-во Щербатенко
Зимнее ПРО 2007 г.р.
Зимнее ПРО 2009 г.р.
Зимнее ПРО 2010 г.р.
ПРОМИНИ2011г.р.
ПРОмини2012г.р.
ПРОмини2013г.р.
ПРОмини2014г.р.
ПРОмини2015г.р.
ПРОмини2016г.р.
ПРОмини2017г.р.
Спартакиада
Плей-офф
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Групповой этап
Групповой этап
Групповой этап
Областной турнир по мини-футболу
Групповой этап
Финал Трех
Плей-офф за 4-6 места
Плей-офф за 7-9 места
Сезон
Групповой этап
Финал Трех
Плей-офф за 4-6 места
Плей-офф за 7-9 места
Группа 1
группа 2
Кубок
Финальный этап
Групповой этап
Финал Трех
Плей-офф за 4-6 места
Плей-офф за 7-9 места
Сезон
Плей-офф
Отборочный этап
Результаты
28 февраля, среда
11:30
«РОУОР»
0 : 1
«Чайка-М»
10 февраля, суббота
11:30
«РОУОР»
1 : 1
«АФ-Понедельника»
14:00
«Чайка-М»
2 : 0
"Нива"
4 февраля, воскресенье
14:00
"Нива"
0 : 0
«Урожай»
3 февраля, суббота
12:00
«АФ-Понедельника»
3 : 0
«Нахичевань»
14:00
«Чайка-М»
2 : 0
«Батайск»
28 января, воскресенье
14:00
«СШОР-8-Понедельника»
0 : 5
«Урожай»
15:00
«Спарта»
1 : 4
"Нива"
27 января, суббота
12:00
«АФ-Понедельника»
12 : 0
«РКСИ» Ростов-н/Д
14:00
«Батайск»
2 : 2
«Тиммэд»
Все результаты