Календарь по дате и по турам, Первенство Ростовской области по футболу среди команд юношей 2006 г.р., Ростовская РОО "Федерация футбола": Группа - Календарь. Создано на Join.Football
24 апреля 2021, суббота
-
12:00ДЮСШ-2 Батайск (2006 г.р.)0 : 0
-
12:00 СШОР-19 "Локомотив" РнДСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)3 : 3
1 мая 2021, суббота
8 мая 2021, суббота
15 мая 2021, суббота
-
13:00 "СШ-2" БатайскДЮСШ-2 Батайск (2006 г.р.)2 : 1
-
13:00 "СКА (искусственное поле)""СКА" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)0 : 2
-
18:00"Смена" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)1 : 2
22 мая 2021, суббота
-
10:00 СШОР-19 "Локомотив" РнДСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)1 : 4
-
13:00 "СКА (искусственное поле)""СКА" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)1 : 0
-
14:00 Азовский р-н, с.КагальникМБУ СОШ Азовский р-н (2006 г.р.)0 : 1
28 мая 2021, пятница
-
13:30 Азовский р-н, с.КагальникМБУ СОШ Азовский р-н (2006 г.р.)2 : 0
29 мая 2021, суббота
-
10:00 "Энергетик" Цимлянск"Смена" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)7 : 1
-
13:00МБУ СОШ Азовский р-н (2006 г.р.)2 : 1
-
13:30 "СШОР-9" АзовСШОР-9 Азов (2006 г.р.)2 : 1
3 июня 2021, четверг
5 июня 2021, суббота
-
12:00ДЮСШ-2 Батайск (2006 г.р.)1 : 3
-
13:30 "СШОР-9" АзовСШОР-9 Азов (2006 г.р.)0 : 1
10 июня 2021, четверг
-
9:30 СШОР-19 "Локомотив" РнДСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)4 : 8
12 июня 2021, суббота
-
11:30 "СШ-2" БатайскДЮСШ-2 Батайск (2006 г.р.)3 : 0
-
13:00 "СКА (искусственное поле)""СКА" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)0 : 3ТП
19 июня 2021, суббота
-
10:00 "Энергетик" Цимлянск"Смена" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)2 : 0
-
13:00 "СКА (искусственное поле)""СКА" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)3 : 0
20 июня 2021, воскресенье
26 июня 2021, суббота
-
10:00 СШОР-19 "Локомотив" РнДСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)1 : 7
-
12:00 "СШ-2" БатайскДЮСШ-2 Батайск (2006 г.р.)3 : 0ТП
-
13:00 Азовский р-н, с.КагальникМБУ СОШ Азовский р-н (2006 г.р.)3 : 0ТП
4 сентября 2021, суббота
-
12:00ФК "Авангард" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)1 : 4
-
13:30 Азовский р-н, с.КагальникМБУ СОШ Азовский р-н (2006 г.р.)3 : 0ТП
-
13:30 "СШОР-9" АзовСШОР-9 Азов (2006 г.р.)4 : 0
11 сентября 2021, суббота
-
12:00ФК "Авангард" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)3 : 0ТП
-
12:00 "СШ-2" БатайскСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)1 : 4
-
13:30 "СШОР-9" АзовСШОР-9 Азов (2006 г.р.)4 : 1
18 сентября 2021, суббота
-
10:00 СШОР-19 "Локомотив" РнДСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)0 : 3ТП
-
12:00ФК "Авангард" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)2 : 5
-
13:00 "СКА (искусственное поле)""СКА" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)0 : 3ТП
25 сентября 2021, суббота
-
10:00 "Энергетик" Цимлянск"Смена" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)4 : 0
-
12:00ФК "Авангард" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)2 : 2
2 октября 2021, суббота
-
10:00 "Энергетик" Цимлянск"Смена" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)11 : 1
-
12:30 "СШ-2" БатайскДЮСШ-2 Батайск (2006 г.р.)2 : 5
-
13:30 "СШОР-9" АзовСШОР-9 Азов (2006 г.р.)3 : 0ТП