Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Ростовской области по футболу среди мужских команд "Высшей лиги", Ростовская РОО "Федерация футбола". Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Александр Аброскин
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 8 22 (2) 2.75
2
Леонид Решетников
"ФК-им.Е.М.Ахламова" Неклиновский р-н 10 15 (1) 1.5
3
Эльдияр Зарыпбеков
"Чайка-М" Песчанокопское 7 12 (3) 1.71
4
Алексей Сугак
"Славяне" Сальский р-н 9 11 (2) 1.22
5
Валерий Титаренко
"Строитель" Каменск-Шахтинский 9 10 1.11
6
Эльназ Валиулин
"ФК-им.Е.М.Ахламова" Неклиновский р-н 10 9 0.9
7
Денис Збродов
"Славяне" Сальский р-н 9 8 0.89
8
Сергей Кальнишевский
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 7 7 1
9
Александр Шубладзе
"ФК-им.Е.М.Ахламова" Неклиновский р-н 10 7 0.7
10
Владислав Назаров
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 11 7 0.64
11
Дмитрий Подгорный
"Чайка-М" Песчанокопское 7 6 0.86
12
Михаил Бирюков
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 2 6 (1) 3
13
Сергей Леднев
"ООО-Имени-Калинина" М-Курганский р-н 8 6 (1) 0.75
14
Игорь Волков
"Чайка-М" Песчанокопское 10 6 (1) 0.6
15
Александр Шурлов
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 5 5 1
16
Тимур Апалько
"Батайск-2018" Батайск 8 5 0.63
17
Андрей Дьяков
"Строитель" Каменск-Шахтинский 8 5 0.63
18
Сергей Скворцов
"Строитель" Каменск-Шахтинский 9 5 0.56
19
Арсен Афашагов
"ООО-Имени-Калинина" М-Курганский р-н 8 5 (1) 0.63
20
Дмитрий Гребенюков
"Чайка-М" Песчанокопское 6 4 0.67
21
Андрей Кривенко
"Батайск-2018" Батайск 6 4 0.67
22
Максим Чепалов
"ООО-Имени-Калинина" М-Курганский р-н 6 4 0.67
23
Олег Козаченко
"Академия-им.И.П.Чайка" Песчанокопское 6 4 0.67
24
Сергей Чернышев
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 7 4 0.57
25
Табриз Ибрагимов
"Чайка-М" Песчанокопское 9 4 0.44
26
Андрей Скляров
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 11 4 0.36
27
Георгий Смуров
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 2 4 (1) 2
28
Алексей Бузняков
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 11 4 (1) 0.36
29
Станислав Рубан
"Строитель" Каменск-Шахтинский 9 4 (3) 0.44
30
Кирилл Юшко
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 4 3 0.75
31
Алексей Ломовцев
"ООО-Имени-Калинина" М-Курганский р-н 6 3 0.5
32
Акаки Кварацхелия
"Чайка-М" Песчанокопское 7 3 0.43
33
Жантемир Уначев
"Славяне" Сальский р-н 8 3 0.38
34
Игорь Полев
"Батайск-2018" Батайск 8 3 (1) 0.38
35
Владислав Цой
"Славяне" Сальский р-н 3 3 (2) 1
36
Руслан Безруков
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 1 2 2
37
Владислав Силкин
"Батайск-2018" Батайск 2 2 1
38
Павел Елисеев
"Славяне" Сальский р-н 3 2 0.67
39
Норик Мкртчян
"Чайка-М" Песчанокопское 3 2 0.67
40
Исмаил Текеев
"Чайка-М" Песчанокопское 4 2 0.5
41
Кирилл Костенко
"Академия-им.И.П.Чайка" Песчанокопское 4 2 0.5
42
Никита Постников
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 5 2 0.4
43
Станислав Захарченко
"ООО-Имени-Калинина" М-Курганский р-н 6 2 0.33
44
Олег Ховяков
"ФК-им.Е.М.Ахламова" Неклиновский р-н 6 2 0.33
45
Дмитрий Мезинов
"Батайск-2018" Батайск 7 2 0.29
46
Карен Ходжумян
"ООО-Имени-Калинина" М-Курганский р-н 7 2 0.29
47
Игорь Драгун
"Академия-им.И.П.Чайка" Песчанокопское 7 2 0.29
48
Николай Станкевич
"Славяне" Сальский р-н 8 2 0.25
49
Алексей Смирнов
"Славяне" Сальский р-н 8 2 0.25
50
Константин Антонец
"Чайка-М" Песчанокопское 8 2 0.25
51
Андрей Устюжанин
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 8 2 0.25
52
Александр Зюзин
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 8 2 0.25
53
Иван Беликов
"Строитель" Каменск-Шахтинский 8 2 0.25
54
Валентин Ушаков
"Строитель" Каменск-Шахтинский 8 2 0.25
55
Роман Полиенко
"ООО-Имени-Калинина" М-Курганский р-н 8 2 0.25
56
Михаил Серов
"ООО-Имени-Калинина" М-Курганский р-н 8 2 0.25
57
Алексей Саломатов
"Славяне" Сальский р-н 9 2 0.22
58
Владимир Чечулин
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 9 2 0.22
59
Игорь Косинов
"Батайск-2018" Батайск 9 2 0.22
60
Никита Коноваленко
"Академия-им.И.П.Чайка" Песчанокопское 10 2 0.2
61
Роман Кисметов
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 11 2 0.18
62
Александр Подбельцев
"ФК-им.Е.М.Ахламова" Неклиновский р-н 4 2 (1) 0.5
63
Геннадий Козлов
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 2 1 0.5
64
Илья Кожухарь
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 2 1 0.5
65
Никита Усков
"Строитель" Каменск-Шахтинский 2 1 0.5
66
Виталий Щенников
"ООО-Имени-Калинина" М-Курганский р-н 3 1 0.33
67
Артем Соколов
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 3 1 0.33
68
Артем Деревянченко
"Строитель" Каменск-Шахтинский 3 1 0.33
69
Иван Желтиков
"МБУ-СШ-12-Арсенал" Ростов-на-Дону 3 1 0.33
70
Данила Князев
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 3 1 0.33
71
Виктор Ведмеденко
"Славяне" Сальский р-н 4 1 0.25
72
Эльвин Талибов
"Чайка-М" Песчанокопское 4 1 0.25
73
Мераб Гарновский
"Чайка-М" Песчанокопское 4 1 0.25
74
Владимир Соболев
"ФК-им.Е.М.Ахламова" Неклиновский р-н 4 1 0.25
75
Артем Шорников
"Дончане" Ростов-на-Дону 4 1 0.25
76
Кирилл Липодат
"Строитель" Каменск-Шахтинский 4 1 0.25
77
Рустем Халиуллин
"ФК-им.Е.М.Ахламова" Неклиновский р-н 4 1 0.25
78
Давид Деремов
"Чайка-М" Песчанокопское 5 1 0.2
79
Кирилл Руденко
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 5 1 0.2
80
Никита Сазонов
"Батайск-2018" Батайск 5 1 0.2
81
Гарегин Адамян
"МБУ-СШ-12-Арсенал" Ростов-на-Дону 5 1 0.2
82
Имеда Бухрикидзе
"Академия-им.И.П.Чайка" Песчанокопское 6 1 0.17
83
Николай Казаченко
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 6 1 0.17
84
Илья Ерофеев
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 6 1 0.17
85
Никита Шустов
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 6 1 0.17
86
Роман Пониделко
"Славяне" Сальский р-н 7 1 0.14
87
Георгий Асланиди
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 7 1 0.14
88
Алексей Середа
"Батайск-2018" Батайск 7 1 0.14
89
Алексей Ковтун
"Батайск-2018" Батайск 7 1 0.14
90
Денис Степаненко
"Строитель" Каменск-Шахтинский 7 1 0.14
91
Никос Осипов
"МБУ-СШ-12-Арсенал" Ростов-на-Дону 8 1 0.13
92
Даниил Слабослицкий
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 8 1 0.13
93
Антон Антошин
"Строитель" Каменск-Шахтинский 8 1 0.13
94
Александр Семенов
"Строитель" Каменск-Шахтинский 8 1 0.13
95
Кирилл Моисеев
"Чайка-М" Песчанокопское 9 1 0.11
96
Артем Микаелян
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 9 1 0.11
97
Николай Шульжевский
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 9 1 0.11
98
Артем Демагин
"Строитель" Каменск-Шахтинский 9 1 0.11
99
Станислав Носачев
"Академия-им.И.П.Чайка" Песчанокопское 9 1 0.11
100
Максим Федоров
"Дончане" Ростов-на-Дону 9 1 0.11
101
Алексей Нескоромный
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 10 1 0.1
102
Владислав Конокотин
"СКА-2-ДГТУ" Ростов-на-Дону 10 1 0.1
103
Давид Мангасарян
"Академия-им.И.П.Чайка" Песчанокопское 10 1 0.1
104
Никита Погорелов
"Академия-им.И.П.Чайка" Песчанокопское 10 1 0.1
105
Денис Карнута
"ФК-им.Е.М.Ахламова" Неклиновский р-н 10 1 0.1
106
Александр Замчалов
"ФК-им.Е.М.Ахламова" Неклиновский р-н 10 1 0.1
107
Никита Подопригора
"МБУ-СШ-12-Арсенал" Ростов-на-Дону 7 1 (1) 0.14
108
Сергей Сагин
"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 8 1 (1) 0.13
109
Вячеслав Прудников
"Дончане" Ростов-на-Дону 8 1 (1) 0.13