Календарь по дате и по турам, Первенство Ростовской области по футболу среди команд 2013 г.р., Ростовская РОО "Федерация футбола": Группа А - Календарь. Создано на Join.Football
14 мая 2022, суббота
-
9:30 "Энергетик" Цимлянск"Смена" ДЮСШ-6 Ростов-на-Дону (2013г.р.)15 : 0
20 мая 2022, пятница
-
16:00 "Энергетик" Цимлянск"Смена" ДЮСШ-6 Ростов-на-Дону (2013г.р.)3 : 6
21 мая 2022, суббота
-
12:30 "Гимназия № 46" РнД"Пантера-Дружба (красные)" Ростов-на-Дону (2013г.р.)0 : 12
23 мая 2022, понедельник
-
18:30 "Динамо" Таганрог"Кудесник мяча" Таганрог (2013 г.р.)8 : 0
25 мая 2022, среда
-
19:00 СШОР-19 "Локомотив" РнДСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2013 г.р.)7 : 1
28 мая 2022, суббота
-
9:00 СШОР-19 "Локомотив" РнДСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2013 г.р.)8 : 4
-
13:30 "Гимназия № 46" РнД"Пантера-Дружба (красные)" Ростов-на-Дону (2013г.р.)0 : 5
-
16:00 "Энергетик" Цимлянск"Смена" ДЮСШ-6 Ростов-на-Дону (2013г.р.)1 : 1
2 июня 2022, четверг
-
9:30 СШОР-19 "Локомотив" РнДСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2013 г.р.)5 : 5
3 июня 2022, пятница
-
19:00 "Авангард" Таганрог"ДФШ Авангард" Таганрог (2013 г.р.)2 : 6
4 июня 2022, суббота
-
0:00 "Гимназия № 46" РнД"Пантера-Дружба (красные)" Ростов-на-Дону (2013г.р.)0 : 10
11 июня 2022, суббота
-
9:00 "Энергетик" Цимлянск"Смена" ДЮСШ-6 Ростов-на-Дону (2013г.р.)2 : 14
-
17:30 "Гимназия № 46" РнД"Пантера-Дружба (красные)" Ростов-на-Дону (2013г.р.)0 : 11
18 июня 2022, суббота
-
11:00 "Авангард" Таганрог"ДФШ Авангард" Таганрог (2013 г.р.)2 : 9
-
12:00 "Гимназия № 46" РнД"Пантера-Дружба (красные)" Ростов-на-Дону (2013г.р.)0 : 11
-
18:00 "Динамо" Таганрог"Кудесник мяча" Таганрог (2013 г.р.)10 : 1
20 июня 2022, понедельник
23 июня 2022, четверг
-
18:00 СШОР-19 "Локомотив" РнДСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2013 г.р.)12 : 3
24 июля 2022, воскресенье
30 июля 2022, суббота
-
10:00 "Динамо" Таганрог"Кудесник мяча" Таганрог (2013 г.р.)9 : 6
5 августа 2022, пятница
6 августа 2022, суббота
-
18:30 "Энергетик" Цимлянск"Смена" ДЮСШ-6 Ростов-на-Дону (2013г.р.)5 : 5
7 августа 2022, воскресенье
-
9:00 СШОР-19 "Локомотив" РнДФА "Ювентус" Ростов-на-Дону (2013г.р.)6 : 2
14 августа 2022, воскресенье
-
17:00 СШОР-19 "Локомотив" РнДСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2013 г.р.)13 : 2
21 августа 2022, воскресенье
-
10:00 "Динамо" Таганрог"Кудесник мяча" Таганрог (2013 г.р.)4 : 5
-
18:30 "Гимназия № 46" РнД"Пантера-Дружба (красные)" Ростов-на-Дону (2013г.р.)0 : 6
23 августа 2022, вторник
-
19:00 "Динамо" Таганрог"Кудесник мяча" Таганрог (2013 г.р.)7 : 0
24 августа 2022, среда
-
18:00 СШ-5 "Гребной канал" РнДФА "Ювентус" Ростов-на-Дону (2013г.р.)18 : 2
26 августа 2022, пятница
-
18:00 СШОР-19 "Локомотив" РнДСШОР-19 "Локомотив" Ростов-на-Дону (2013 г.р.)11 : 0
28 августа 2022, воскресенье
-
9:00 "Гимназия № 46" РнДФА "Ювентус" Ростов-на-Дону (2013г.р.)15 : 0
-
15:00 "Авангард" Таганрог"ДФШ Авангард" Таганрог (2013 г.р.)0 : 3
29 августа 2022, понедельник
2 сентября 2022, пятница
-
18:00 СШ-5 "Гребной канал" РнДФА "Ювентус" Ростов-на-Дону (2013г.р.)4 : 4
3 сентября 2022, суббота
-
9:00 СШОР-19 "Локомотив" РнДМБУ СШ-13 Ростов-на-Дону (2013г.р.)2 : 5
-
9:30 "Энергетик" ЦимлянскФА "Ювентус" Ростов-на-Дону (2013г.р.)7 : 2
-
15:30 "Энергетик" Цимлянск"Смена" ДЮСШ-6 Ростов-на-Дону (2013г.р.)2 : 12
8 сентября 2022, четверг
9 сентября 2022, пятница
-
19:00 "Авангард" Таганрог"ДФШ Авангард" Таганрог (2013 г.р.)3 : 0
11 сентября 2022, воскресенье
-
0:00 "СШ-13" РнДМБУ СШ-13 Ростов-на-Дону (2013г.р.)0 : 3ТП
-
8:00 "Авангард" Таганрог"ДФШ Авангард" Таганрог (2013 г.р.)0 : 3
16 сентября 2022, пятница
17 сентября 2022, суббота
-
10:00 "Динамо" Таганрог"ДФШ Авангард" Таганрог (2013 г.р.)9 : 4