Первенство Ростовской области по футболу среди юношей 2011 г.р., Ростовская РОО "Федерация футбола". Создано на Join.Football
Календарь прошедших и будущих матчей
Прошедшие матчи
-
Группа А
21 АПР. / ВС / 10:30СШОР-8 Ростов-на-Дону (2011 г.р.)
0 СКА Ростов-на-Дону (2011г.р.)3 -
Группа В
20 АПР. / СБ / 16:00"Ника" г. Красный Сулин (2011 г.р.)
11 ДЮСШ-4 г. Новошахтинск "Сокол" (20011 г.р.)0 -
Группа А
20 АПР. / СБ / 13:30СШ-12 "Арсенал - 2 " Ростов-на-Дону (2011 г.р.)
1 Мечта г.Ростов (2011 г.р.)1 -
Группа В
20 АПР. / СБ / 11:30СШ-1 г.Белая Калитва (2011 г.р.)
0 "ДСФК им Данцева 1" г. Каменск-Шахтинский (2011 г.р.)1 -
Группа А
20 АПР. / СБ / 09:00СШ-12 "Арсенал" Ростов-на-Дону (2011 г.р.)
3 "СШ-13 Кобарт" г.Таганрог 2011 г.р.0 -
Группа А
18 АПР. / ЧТ / 12:00"Академия им. В. Калашникова" Большой Лог (2011 г.р.)
3 "Интер спорт про" п. Горный (2011 г.р.)4 -
Группа А
13 АПР. / СБ / 17:30Мечта г.Ростов (2011 г.р.)
0 СКА Ростов-на-Дону (2011г.р.)1 -
Группа Б
13 АПР. / СБ / 11:00СШОР-9 Азов (2011г.р.)
14 СШ Зерноградского района 2011 г.р.0
Будущие матчи
-
Группа А
27 АПР. / СБ / 09:30"СШ-13 Кобарт" г.Таганрог 2011 г.р.
- "Академия им. В. Калашникова" Большой Лог (2011 г.р.)- -
Группа А
27 АПР. / СБ / 11:00"Интер спорт про" п. Горный (2011 г.р.)
- СШОР-8 Ростов-на-Дону (2011 г.р.)- -
Группа В
27 АПР. / СБ / 11:30"ДСФК им Данцева 1" г. Каменск-Шахтинский (2011 г.р.)
- "Ника" г. Красный Сулин (2011 г.р.)- -
Группа А
27 АПР. / СБ / 15:00СКА Ростов-на-Дону (2011г.р.)
- СШ-12 "Арсенал - 2 " Ростов-на-Дону (2011 г.р.)- -
Группа В
27 АПР. / СБ / 17:00ДЮСШ-4 г. Новошахтинск "Сокол" (20011 г.р.)
- "СШ № 2" г.Каменск-Шахтинский 2011 г.р.- -
Группа Б
28 АПР. / ВС / 14:00СШОР-9 Азов (2011г.р.)
- "Авангард" Таганрог (2012 г.р.)- -
Группа А
04 МАЯ / СБ / 00:00"Академия им. В. Калашникова" Большой Лог (2011 г.р.)
- Мечта г.Ростов (2011 г.р.)- -
Группа В
04 МАЯ / СБ / 00:00"СШ № 2" г.Каменск-Шахтинский 2011 г.р.
- "ДСФК им Данцева 1" г. Каменск-Шахтинский (2011 г.р.)- -
Группа В
04 МАЯ / СБ / 00:00"Ника" г. Красный Сулин (2011 г.р.)
- СШ-1 г.Белая Калитва (2011 г.р.)- -
Группа Б
04 МАЯ / СБ / 00:00Форте г.Таганрог (2011 г.р.)
- "Авангард" Таганрог (2012 г.р.)- -
Группа А
04 МАЯ / СБ / 00:00СШ-12 "Арсенал" Ростов-на-Дону (2011 г.р.)
- СКА Ростов-на-Дону (2011г.р.)- -
Группа А
04 МАЯ / СБ / 00:00"Интер спорт про" п. Горный (2011 г.р.)
- "СШ-13 Кобарт" г.Таганрог 2011 г.р.-