Ростовская РОО "Федерация футбола"
РРОО "Федерация футбола"
Вконтакте
Телеграм
ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
Стадионы
Документы
Антидопинг
Турниры
Пер-во Щербатенко
Зимнее ПРО 2007 г.р.
Зимнее ПРО 2009 г.р.
Зимнее ПРО 2010 г.р.
ПРОМИНИ2011г.р.
ПРОмини2012г.р.
ПРОмини2013г.р.
ПРОмини2014г.р.
ПРОмини2015г.р.
ПРОмини2016г.р.
ПРОмини2017г.р.
Спартакиада
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Зимнее Первенство по футболу среди юношей 2006 г.р.
27 ноября 2022 - 26 марта 2023
2 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча СШ-13 0 : 2 "Смена" , Зимнее Первенство по футболу среди юношей 2006 г.р. , Ростовская РОО "Федерация футбола"
Матч
04 марта 2023
суббота
08:00
"СШ-13" РнД
СШ-13
0
2
"Смена"
Зимнее ПРО 2006 г.р.
10 тур
Превью
Протокол
События
СШ-13
Личные встречи
"Смена"
В
0
побед
П
1
поражение
Н
0
ничьих
1
матч
1
победа
В
0
поражений
П
0
ничьих
Н
Зимнее Первенство по футболу среди юношей 2006 г.р.
18 ДЕК. 2022 / 13:00
"Днепровский" РнД
"Смена" Ростов-на-Дону (2006 г.р.)
6 : 1
МБУ СШ-13 Ростов-на-Дону (2006г.р.)
СШ-13
Стартовые составы
"Смена"
Стартовые составы
СШ-13
Игроки на матч не заявлены
"Смена"
Игроки на матч не заявлены
Судейский корпус
Главный судья:
Артем
Даглдиян
Распечатать протокол
СШ-13
События матча
"Смена"
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Пер-во Щербатенко
Зимнее ПРО 2007 г.р.
Зимнее ПРО 2009 г.р.
Зимнее ПРО 2010 г.р.
ПРОМИНИ2011г.р.
ПРОмини2012г.р.
ПРОмини2013г.р.
ПРОмини2014г.р.
ПРОмини2015г.р.
ПРОмини2016г.р.
ПРОмини2017г.р.
Спартакиада
Плей-офф
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Групповой этап
Групповой этап
Групповой этап
Областной турнир по мини-футболу
Групповой этап
Финал Трех
Плей-офф за 4-6 места
Плей-офф за 7-9 места
Сезон
Групповой этап
Финал Трех
Плей-офф за 4-6 места
Плей-офф за 7-9 места
Группа 1
группа 2
Кубок
Финальный этап
Групповой этап
Финал Трех
Плей-офф за 4-6 места
Плей-офф за 7-9 места
Сезон
Плей-офф
Отборочный этап
Результаты
28 февраля, среда
11:30
«РОУОР»
0 : 1
«Чайка-М»
10 февраля, суббота
11:30
«РОУОР»
1 : 1
«АФ-Понедельника»
14:00
«Чайка-М»
2 : 0
"Нива"
4 февраля, воскресенье
14:00
"Нива"
0 : 0
«Урожай»
3 февраля, суббота
12:00
«АФ-Понедельника»
3 : 0
«Нахичевань»
14:00
«Чайка-М»
2 : 0
«Батайск»
28 января, воскресенье
14:00
«СШОР-8-Понедельника»
0 : 5
«Урожай»
15:00
«Спарта»
1 : 4
"Нива"
27 января, суббота
12:00
«АФ-Понедельника»
12 : 0
«РКСИ» Ростов-н/Д
14:00
«Батайск»
2 : 2
«Тиммэд»
Все результаты