Календарь по дате и по турам, Зимнее Первенство по футболу среди юношей 2006 г.р. , Ростовская РОО "Федерация футбола": Групповой этап - Календарь. Создано на Join.Football
26 ноября 2022, суббота
-
16:00 СШ-5 "Гребной канал" РнД"ФК Динамо"3 : 2
27 ноября 2022, воскресенье
-
13:30 "СШ-2" БатайскДЮСШ-2 Батайск1 : 1
-
15:30 "СШ-13" РнДСШ-132 : 6
4 декабря 2022, воскресенье
-
16:00 СШОР-8 "им. В.В. Понедельника"СШОР-8 Ростов-на-Дону2 : 1
10 декабря 2022, суббота
-
11:00 "Днепровский" РнД"Смена"2 : 1
11 декабря 2022, воскресенье
-
13:00 "СШ-2" БатайскДЮСШ-2 Батайск0 : 0
-
16:00 "СШ-13" РнДСШ-130 : 2
-
16:00 СШОР-8 "им. В.В. Понедельника"СШОР-2 Новочеркасск2 : 0
18 декабря 2022, воскресенье
-
13:00 "Днепровский" РнД"Смена"6 : 1
-
13:00ФК "Авангард"0 : 4
-
14:00 СШ-5 "Гребной канал" РнД"ФК Динамо"0 : 1
25 декабря 2022, воскресенье
-
11:00 СШОР-8 "им. В.В. Понедельника"СШОР-8 Ростов-на-Дону2 : 1
6 января 2023, пятница
-
14:00 "СШ-2" БатайскСШОР-2 Новочеркасск2 : 2
15 января 2023, воскресенье
-
10:30 "СШ-2" БатайскДЮСШ-2 Батайск1 : 1
21 января 2023, суббота
-
15:30 СШ-5 "Гребной канал" РнДСШОР-2 Новочеркасск1 : 0
22 января 2023, воскресенье
-
14:30 СШОР-8 "им. В.В. Понедельника"СШОР-8 Ростов-на-Дону0 : 3
-
16:00 "СШ-13" РнДСШ-131 : 3
28 января 2023, суббота
-
15:30 СШ-5 "Гребной канал" РнД"ФК Динамо"6 : 1
29 января 2023, воскресенье
-
13:00 СШОР-8 "им. В.В. Понедельника"ФК "Авангард"1 : 3
5 февраля 2023, воскресенье
-
13:00 "СШ-2" БатайскДЮСШ-2 Батайск2 : 2
11 февраля 2023, суббота
-
14:00 "СШ-2" Батайск"Смена"2 : 1
12 февраля 2023, воскресенье
-
15:00 СШОР-8 "им. В.В. Понедельника"СШОР-8 Ростов-на-Дону0 : 3
18 февраля 2023, суббота
-
13:20"ФК Динамо"1 : 2
26 февраля 2023, воскресенье
-
15:00 "СШ-13" РнДСШОР-2 Новочеркасск3 : 0ТП
4 марта 2023, суббота
-
8:00 "СШ-13" РнДСШ-130 : 2
-
14:30 "СШ-2" БатайскФК "Авангард"0 : 1
5 марта 2023, воскресенье
-
11:00 "Днепровский" РнД"Смена"6 : 0
-
12:20 СШ-5 "Гребной канал" РнД"ФК Динамо"3 : 1
-
13:00 "СШ-2" БатайскДЮСШ-2 Батайск3 : 0ТП
8 марта 2023, среда
-
10:30 СШОР-8 "им. В.В. Понедельника"СШОР-8 Ростов-на-Дону1 : 5
-
11:30 "СШ-2" БатайскДЮСШ-2 Батайск2 : 0
11 марта 2023, суббота
-
15:00 СШ-5 "Гребной канал" РнДФК "Авангард"0 : 5
12 марта 2023, воскресенье
-
14:00 "СШ-13" РнДФК "Авангард"3 : 0ТП
-
14:00 "Днепровский" РнДСШОР-2 Новочеркасск3 : 1
-
15:00 СШОР-8 "им. В.В. Понедельника"СШОР-8 Ростов-на-Дону1 : 1
18 марта 2023, суббота
-
15:05 "Днепровский" РнД"Смена"3 : 0ТП
-
16:00 СШОР-8 "им. В.В. Понедельника""ФК Динамо"7 : 1
19 марта 2023, воскресенье
-
14:00 "СШ-13" РнДСШ-130 : 3ТП
-
16:00 "Днепровский" РнДФК "Авангард"0 : 3ТП
21 марта 2023, вторник
-
14:00 "Днепровский" РнД"Смена"1 : 0
26 марта 2023, воскресенье
-
14:00 "Днепровский" РнДСШОР-2 Новочеркасск3 : 1
-
15:05 "СШ-13" РнДСШ-130 : 3ТП