Ростовская РОО "Федерация футбола"
РРОО "Федерация футбола"
Вконтакте
Телеграм
ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
Стадионы
Документы
Антидопинг
Турниры
Чемпионат РО
МФЛ РО
ПРО 2007 г.р.
ПРО 2008 г.р.
ПРО 2009 г.р.
ПРО 2010 г.р.
ПРО 2011 г.р.
ПРО 2012г.р.
ПРО 2013г.р.
ПРО 2014г.р.
ПРО 2015г.р.
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Первенство Ростовской области по футболу среди команд юношей 2012 г.р.
15 мая 2021 - 07 ноября 2021
16 команд
Завершён
Плей-офф, Первенство Ростовской области по футболу среди команд юношей 2012 г.р., Ростовская РОО "Федерация футбола". Создано на Join.Football
Финал
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Финальный этап
Финальный этап - Кубок
Четвертьфинал
"Никс Олимпик" Ростов-на-Дону (2012г.р.)
Команда неизвестна
"СКА"-2 Ростов-на-Дону (2012 г.р.)
1
МБУ ДО ДЮСШ Пролетарск (2012г.р.)
0
СШОР-8-2 Ростов-на-Дону (2012г.р.)
1
"Сокол" Новошахтинск (2012г.р.)
0
"Динамо Москва" Ростов-на-Дону (2012г.р.)
7
ДЮСШ-3 Азов (2012г.р.)
1
Полуфинал
"Никс Олимпик" Ростов-на-Дону (2012г.р.)
12
"СКА"-2 Ростов-на-Дону (2012 г.р.)
1
СШОР-8-2 Ростов-на-Дону (2012г.р.)
3
ТП
"Динамо Москва" Ростов-на-Дону (2012г.р.)
0
Финал
"Никс Олимпик" Ростов-на-Дону (2012г.р.)
8
СШОР-8-2 Ростов-на-Дону (2012г.р.)
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Чемпионат РО
МФЛ РО
ПРО 2007 г.р.
ПРО 2008 г.р.
ПРО 2009 г.р.
ПРО 2010 г.р.
ПРО 2011 г.р.
ПРО 2012г.р.
ПРО 2013г.р.
ПРО 2014г.р.
ПРО 2015г.р.
Предварительный раунд
Группа
Группа 2
Группа 2
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа А
Группа Б
Группа В
Зона "Центр-1"
Зона "Центр-2"
Зона "Центр-3"
Зона "Запад"
Зона "Север-1"
Зона "Север-2"
Зона "Центр-1"
Зона "Центр-2"
Зона "Запад"
Зона "Север"
Зона "Центр-1"
Зона "Центр-2"
Зона "Запад"
Зона "Север"
Зона "Центр-1"
Зона "Центр-2"
Зона "Север"
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
«РОУОР»
5
10
2
«ООО-Калинина»
2
6
3
«Урожай»
2
6
4
«ФК-им.Е.М.Ахламова»
2
6
5
«Славяне»
2
6
6
«Волгодонск»
2
6
7
«Нахичевань-на-Дону»
2
4
8
«Батайск»
2
3
9
«Строитель-М»
2
3
10
«СКА»
2
3
11
«Чайка-М»
1
0
12
«АФ-Понедельника»
2
0
13
«СШ-2-Новочеркасск»
1
0
14
«Форте-М»
3
0
15
«Заря-Луганск»
2
0
16
«Спарта»
2
0
17
«Металлург»
2
0
Вся таблица
Результаты
28 апреля, воскресенье
17:00
«ООО-Калинина»
4 : 2
«Строитель-М»
17:00
«Заря-Луганск»
1 : 2
«Волгодонск»
27 апреля, суббота
17:00
«Урожай»
6 : 1
«Форте-М»
17:00
«РОУОР»
0 : 3
«ФК-им.Е.М.Ахламова»
17:00
«АФ-Понедельника»
2 : 4
«Нахичевань-на-Дону»
17:00
«Спарта»
0 : 9
«Батайск»
25 апреля, четверг
17:00
«СШ-2-Новочеркасск»
1 : 6
«ООО-Калинина»
24 апреля, среда
17:00
«СКА»
0 : 1
«Славяне»
17:00
«РОУОР»
0 : 0
«Нахичевань-на-Дону»
21 апреля, воскресенье
17:00
«Форте-М»
0 : 1
«Волгодонск»
Все результаты
Календарь
4 мая, суббота
14:00
«Строитель-М»
- : -
«СКА»
17:00
«Славяне»
- : -
«РОУОР»
17:00
«Батайск»
- : -
«Заря-Луганск»
17:00
«Нахичевань-на-Дону»
- : -
«Форте-М»
17:00
«Волгодонск»
- : -
«ФК-им.Е.М.Ахламова»
17:00
«Чайка-М»
- : -
«СШ-2-Новочеркасск»
17:00
«ООО-Калинина»
- : -
«Спарта»
11 мая, суббота
17:00
«РОУОР»
- : -
«Спарта»
17:00
«ООО-Калинина»
- : -
«Металлург»
17:00
«СКА»
- : -
«Урожай»
Все расписание